Bezirksmeisterschaften Bahn II 2011 Annweiler, am 05.06.2011 |
Ergebnisliste |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LCO Edenkoben M1 |
|
LCO Edenkoben |
42,32 |
1./II |
|
1323, Kirchmer Samuel (1999) - 1335, Maxeiner Florian (1998) 1345, Baron Manuel (1999) - 1352, Schwab Philipp (1998)
|
|
|
|
2. |
TSV Annweiler M1 |
|
TSV Annweiler |
42,81 |
1./I |
|
1237, Haus Jonas (1998) - 1254, Sarter Marc (1999) 1236, Gräfe Marc Philipp (1998) - 1255, Sarter Moritz (1998)
|
|
|
|
3. |
LCO Edenkoben M2 |
|
LCO Edenkoben |
42,92 |
2./II |
|
1366, Werner Axel (1998) - 1327, Kusche Felix (1999) 1367, Wernicke Richard (1999) - 1316, Däuwel Lukas (1999)
|
|
|
|
4. |
TV Nußdorf M1 |
|
TV Nußdorf |
43,45 |
2./I |
|
1411, Helwerth Tim (1998) - 1407, Gemming Jan (1998) 1419, Münch Marcel (1998) - 1410, Heintz Alexander (1999)
|
|
|
|
5. |
TS Germersheim M |
|
TS Germersheim |
44,20 |
3./I |
|
1370, Bissing Rudolf (1998) - 1371, Emrich Alexander (1999) 1378, Schaile Florian (1999) - 1382, Stadter Lukas (1999)
|
|
|
|
6. |
TV Nußdorf M2 |
|
TV Nußdorf |
46,33 |
4./I |
|
1421, Nagel Cedric (1998) - 1400, Arm Manuel (1999) 1409, Hahn Lucas (1999) - 1408, Gerland Fabio (1999)
|
|
|
|
7. |
TV Offenbach |
|
TV Offenbach |
46,82 |
5./I |
|
1443, Dumont Kilian (1999) - 1445, Lang Aaron (1999) 1448, Scheuermann Jakob (1999) - 1442, Beckermann Paul (1999)
|
|
|
|
8. |
TV Nußdorf M3 |
|
TV Nußdorf |
50,38 |
6./I |
|
1413, Kalvoda Lukas (1999) - 1416, Krutzenbichler Max (1999) 1436, Vollmer Lars (1999) - 1428, Schlichter Marc (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Dudenhofen M |
|
TV Dudenhofen |
30,63 |
1./I |
|
1311, Weinelt Max (2001) - 1302, Keller Valentin (2000) 1305, Meier Timo (2000) - 1299, Fandel Jonas (2000)
|
|
|
|
2. |
TV Nußdorf M1 |
|
TV Nußdorf |
31,13 |
2./I |
|
1415, Kloiber Marius (2000) - 1430, Soroberto Enrique (2000) 1412, Jacobs Johannes (2000) - 1437, Wettstein Niklas (2000)
|
|
|
|
3. |
LCO Edenkoben M1 |
|
LCO Edenkoben |
32,10 |
3./I |
|
1349, Röß Luca (2001) - 1332, Lingenfelder Philipp (2000) 1356, Vasan Adsaiyan (2000) - 1334, Mäuslein Dennis (2001)
|
|
|
|
4. |
TSV Annweiler M1 |
|
TSV Annweiler |
32,14 |
4./I |
|
1244, Magin Josef (2000) - 1241, Kopf Daniel (2001) 1239, Jabs Marius (2001) - 1232, Butz Jannik (2000)
|
|
|
|
5. |
VfL Bellheim |
|
VfL Bellheim |
33,23 |
5./I |
|
1274, Oberländer Lars (2000) - 1268, Benra Justin (2001) 1278, Will Jacques (2001) - 1270, Bisson Marlon (2000)
|
|
|
|
6. |
TSV Annweiler M2 |
|
TSV Annweiler |
34,09 |
6./I |
|
1240, Kopf Christoph (2001) - 1263, Stritzinger Moritz (2001) 1257, Schönherr Nicolai (2001) - 1249, Pietsch Lorenz (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LCO Edenkoben M1 |
|
LCO Edenkoben |
33,83 |
1./I |
|
1360, Wegmann Jan (2003) - 1331, Lawrenz Simon (2002) 1354, Stauder Mika (2002) - 1357, Vasan Apenayan (2002)
|
|
|
|
2. |
LCO Edenkoben M2 |
|
LCO Edenkoben |
34,86 |
2./I |
|
1314, Bresser Florian (2003) - 1312, Berg Tom (2003) 1319, Freund Adrian (2003) - 1343, Pister Robin (2003)
|
|
|
|
3. |
VfL Bellheim |
|
VfL Bellheim |
34,91 |
3./I |
|
884, Hinderberger Lukas (2002) - 885, Neulinger Johannes (2002) 886, Greichgauer Luka (2002) - 887, Glas Benedikt (2002)
|
|
|
|
4. |
TSV Annweiler M1 |
|
TSV Annweiler |
35,60 |
4./I |
|
1229, Bitzer Lars (2003) - 1264, Teschner Maurice (2003) 1245, Maier Martin (2002) - 1235, Gieger Louis (2003)
|
|
|
|
5. |
TSV Annweiler M2 |
|
TSV Annweiler |
37,47 |
5./I |
|
1246, Müller Nils (2002) - 1233, Düx Niklas (2002) 1265, Winck Manuel (2003) - 1231, Braun Luca (2003)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - A-/B-Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:40
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1241 |
Kopf Daniel |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,09 |
|
2. |
1388 |
Götzmann Felix |
2002 |
|
TSV Kandel |
8,43 |
|
3. |
1394 |
Schepanski Marc |
2001 |
|
TSV Kandel |
8,46 |
|
4. |
1239 |
Jabs Marius |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,76 |
|
5. |
1446 |
Lang Jonathan |
2001 |
|
TV Offenbach |
8,82 |
|
6. |
1389 |
Krummel Niclas |
2002 |
|
TSV Kandel |
9,01 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1282 |
Grimm David |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,64 |
|
2. |
1470 |
Schwind Philipp |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,75 |
|
3. |
1487 |
Wundling Christoph |
2001 |
|
TSV Speyer |
8,77 |
|
4. |
1311 |
Weinelt Max |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,87 |
|
5. |
1257 |
Schönherr Nicolai |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,96 |
|
6. |
1349 |
Röß Luca |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
9,11 |
|
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1388 |
Götzmann Felix |
2002 |
|
TSV Kandel |
8,49 |
q |
2. |
1487 |
Wundling Christoph |
2001 |
|
TSV Speyer |
8,82 |
q |
3. |
1349 |
Röß Luca |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
8,84 |
q |
4. |
1257 |
Schönherr Nicolai |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,89 |
q |
. |
1469 |
Schmith Julian |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
CAN |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1241 |
Kopf Daniel |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,16 |
q |
2. |
1394 |
Schepanski Marc |
2001 |
|
TSV Kandel |
8,37 |
q |
3. |
1470 |
Schwind Philipp |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,79 |
q |
4. |
1311 |
Weinelt Max |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,82 |
q |
5. |
1321 |
Haucke Timon |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
9,47 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1446 |
Lang Jonathan |
2001 |
|
TV Offenbach |
8,77 |
q |
2. |
1282 |
Grimm David |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,81 |
q |
3. |
1240 |
Kopf Christoph |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,93 |
|
4. |
1263 |
Stritzinger Moritz |
2001 |
|
TSV Annweiler |
9,38 |
|
5. |
1365 |
Weißmann Malte |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
9,43 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1239 |
Jabs Marius |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,75 |
q |
2. |
1389 |
Krummel Niclas |
2002 |
|
TSV Kandel |
8,76 |
q |
3. |
1473 |
Walter Leon |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
9,00 |
|
4. |
1350 |
Schmidt Stefan |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
9,62 |
|
1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1466 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3:27,48 |
1./I |
2. |
1334 |
Mäuslein Dennis |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3:36,83 |
2./I |
3. |
1241 |
Kopf Daniel |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3:41,50 |
3./I |
4. |
1487 |
Wundling Christoph |
2001 |
|
TSV Speyer |
3:57,97 |
4./I |
5. |
1326 |
Klingauf Niclas |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3:58,67 |
5./I |
6. |
1268 |
Benra Justin |
2001 |
|
VfL Bellheim |
4:07,27 |
6./I |
7. |
1240 |
Kopf Christoph |
2001 |
|
TSV Annweiler |
4:39,44 |
7./I |
8. |
1459 |
Rastetter Niklas-Seoren |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
4:41,98 |
8./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
1311 |
Weinelt Max |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1349 |
Röß Luca |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1321 |
Haucke Timon |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1278 |
Will Jacques |
2001 |
|
VfL Bellheim |
45,00 |
|
|
|
43,00 |
38,00 |
45,00 |
39,50 |
40,00 |
41,00 |
|
|
|
|
2. |
1311 |
Weinelt Max |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
40,00 |
|
|
|
37,50 |
34,50 |
35,00 |
32,00 |
34,00 |
40,00 |
|
|
|
|
3. |
1349 |
Röß Luca |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
36,00 |
|
|
|
30,00 |
36,00 |
36,00 |
32,50 |
32,50 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
1321 |
Haucke Timon |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
36,00 |
|
|
|
28,00 |
29,00 |
33,00 |
33,00 |
35,00 |
36,00 |
|
|
|
|
5. |
1240 |
Kopf Christoph |
2001 |
|
TSV Annweiler |
35,50 |
|
|
|
25,00 |
26,00 |
35,50 |
28,00 |
25,00 |
30,00 |
|
|
|
|
6. |
1446 |
Lang Jonathan |
2001 |
|
TV Offenbach |
33,00 |
|
|
|
30,50 |
24,00 |
29,50 |
30,00 |
26,50 |
33,00 |
|
|
|
|
7. |
1241 |
Kopf Daniel |
2001 |
|
TSV Annweiler |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
33,00 |
25,00 |
29,50 |
29,00 |
x |
|
|
|
|
8. |
1239 |
Jabs Marius |
2001 |
|
TSV Annweiler |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
28,50 |
25,00 |
26,00 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
9. |
1268 |
Benra Justin |
2001 |
|
VfL Bellheim |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1263 |
Stritzinger Moritz |
2001 |
|
TSV Annweiler |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1282 |
Grimm David |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1388 |
Götzmann Felix |
2002 |
|
TSV Kandel |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1389 |
Krummel Niclas |
2002 |
|
TSV Kandel |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1394 |
Schepanski Marc |
2001 |
|
TSV Kandel |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1257 |
Schönherr Nicolai |
2001 |
|
TSV Annweiler |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1365 |
Weißmann Malte |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
883 |
Zimmerle Sebastian |
2001 |
|
TSV Annweiler |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1387 |
Bosch Julian |
2002 |
|
TSV Kandel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1241 |
Kopf Daniel |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,83 |
|
|
|
3,70 |
3,60 |
3,56 |
3,50 |
3,75 |
3,83 |
|
|
|
|
2. |
1388 |
Götzmann Felix |
2002 |
|
TSV Kandel |
3,72 |
|
|
|
3,68 |
3,72 |
3,33 |
x |
3,22 |
3,35 |
|
|
|
|
3. |
1278 |
Will Jacques |
2001 |
|
VfL Bellheim |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1394 |
Schepanski Marc |
2001 |
|
TSV Kandel |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1389 |
Krummel Niclas |
2002 |
|
TSV Kandel |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1240 |
Kopf Christoph |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1446 |
Lang Jonathan |
2001 |
|
TV Offenbach |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1257 |
Schönherr Nicolai |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1349 |
Röß Luca |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1487 |
Wundling Christoph |
2001 |
|
TSV Speyer |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1311 |
Weinelt Max |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
883 |
Zimmerle Sebastian |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1473 |
Walter Leon |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1239 |
Jabs Marius |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1470 |
Schwind Philipp |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1282 |
Grimm David |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1263 |
Stritzinger Moritz |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1321 |
Haucke Timon |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1350 |
Schmidt Stefan |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1268 |
Benra Justin |
2001 |
|
VfL Bellheim |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1365 |
Weißmann Malte |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1469 |
Schmith Julian |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1387 |
Bosch Julian |
2002 |
|
TSV Kandel |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1305 |
Meier Timo |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
7,47 |
1./I |
2. |
1392 |
Meyle Colin |
2000 |
|
TSV Kandel |
7,77 |
2./I |
3. |
1430 |
Soroberto Enrique |
2000 |
|
TV Nußdorf |
7,81 |
3./I |
4. |
1283 |
Henrich Rouven |
2000 |
|
TV Bad Bergzabern |
7,85 |
4./I |
5. |
1299 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,00 |
6./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1392 |
Meyle Colin |
2000 |
|
TSV Kandel |
7,86 |
q |
2. |
1415 |
Kloiber Marius |
2000 |
|
TV Nußdorf |
7,91 |
q |
3. |
1356 |
Vasan Adsaiyan |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
8,23 |
|
4. |
1465 |
Frey Dennis |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
8,52 |
|
5. |
1244 |
Magin Josef |
2000 |
|
TSV Annweiler |
8,62 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1283 |
Henrich Rouven |
2000 |
|
TV Bad Bergzabern |
7,86 |
q |
2. |
1299 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
7,90 |
q |
3. |
1234 |
Gieger Benedikt |
2000 |
|
TSV Annweiler |
8,29 |
|
4. |
1302 |
Keller Valentin |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,32 |
|
5. |
1412 |
Jacobs Johannes |
2000 |
|
TV Nußdorf |
8,39 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1305 |
Meier Timo |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
7,56 |
q |
2. |
1430 |
Soroberto Enrique |
2000 |
|
TV Nußdorf |
7,77 |
q |
3. |
1232 |
Butz Jannik |
2000 |
|
TSV Annweiler |
8,05 |
|
4. |
1270 |
Bisson Marlon |
2000 |
|
VfL Bellheim |
8,24 |
|
5. |
1249 |
Pietsch Lorenz |
2000 |
|
TSV Annweiler |
8,78 |
|
1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1332 |
Lingenfelder Philipp |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
3:28,65 |
1./I |
2. |
1437 |
Wettstein Niklas |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3:30,62 |
2./I |
3. |
1249 |
Pietsch Lorenz |
2000 |
|
TSV Annweiler |
4:06,60 |
3./I |
4. |
1431 |
Speyer Leon |
2000 |
|
TV Nußdorf |
4:20,39 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
1283 |
Henrich Rouven |
2000 |
|
TV Bad Bergzabern |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1305 |
Meier Timo |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1270 |
Bisson Marlon |
2000 |
|
VfL Bellheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1274 |
Oberländer Lars |
2000 |
|
VfL Bellheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1392 |
Meyle Colin |
2000 |
|
TSV Kandel |
53,00 |
|
|
|
52,50 |
49,50 |
52,00 |
47,50 |
52,00 |
53,00 |
|
|
|
|
2. |
1305 |
Meier Timo |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
48,00 |
|
|
|
48,00 |
46,00 |
23,00 |
44,50 |
47,00 |
45,50 |
|
|
|
|
3. |
1302 |
Keller Valentin |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
43,50 |
|
|
|
43,00 |
43,50 |
43,50 |
37,50 |
38,50 |
40,50 |
|
|
|
|
4. |
1415 |
Kloiber Marius |
2000 |
|
TV Nußdorf |
40,00 |
|
|
|
34,00 |
36,00 |
36,00 |
34,00 |
35,00 |
40,00 |
|
|
|
|
5. |
1232 |
Butz Jannik |
2000 |
|
TSV Annweiler |
38,00 |
|
|
|
30,50 |
34,00 |
36,50 |
38,00 |
35,50 |
37,00 |
|
|
|
|
6. |
1249 |
Pietsch Lorenz |
2000 |
|
TSV Annweiler |
38,00 |
|
|
|
29,50 |
35,50 |
35,00 |
37,00 |
33,00 |
38,00 |
|
|
|
|
7. |
1234 |
Gieger Benedikt |
2000 |
|
TSV Annweiler |
36,50 |
|
|
|
34,00 |
36,50 |
36,50 |
35,00 |
35,00 |
x |
|
|
|
|
8. |
1270 |
Bisson Marlon |
2000 |
|
VfL Bellheim |
35,00 |
|
|
|
29,50 |
33,00 |
35,00 |
34,00 |
28,00 |
34,00 |
|
|
|
|
9. |
1274 |
Oberländer Lars |
2000 |
|
VfL Bellheim |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1299 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1356 |
Vasan Adsaiyan |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1431 |
Speyer Leon |
2000 |
|
TV Nußdorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1386 |
Löffelmann Jan |
2000 |
|
ASV Harthausen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1305 |
Meier Timo |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
4,72 |
|
|
|
4,36 |
4,72 |
4,67 |
4,12 |
4,54 |
4,64 |
|
|
|
|
2. |
1392 |
Meyle Colin |
2000 |
|
TSV Kandel |
4,05 |
|
|
|
3,82 |
3,84 |
3,81 |
4,04 |
4,05 |
x |
|
|
|
|
3. |
1430 |
Soroberto Enrique |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3,98 |
|
|
|
3,98 |
3,92 |
3,30 |
3,91 |
3,67 |
3,87 |
|
|
|
|
4. |
1234 |
Gieger Benedikt |
2000 |
|
TSV Annweiler |
3,94 |
|
|
|
3,46 |
3,64 |
x |
3,72 |
3,94 |
3,66 |
|
|
|
|
5. |
1283 |
Henrich Rouven |
2000 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,92 |
|
|
|
3,74 |
3,71 |
3,62 |
x |
3,85 |
3,92 |
|
|
|
|
6. |
1299 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,84 |
|
|
|
3,84 |
3,72 |
x |
3,67 |
3,74 |
3,75 |
|
|
|
|
7. |
1415 |
Kloiber Marius |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3,83 |
|
|
|
x |
3,72 |
3,83 |
3,69 |
3,49 |
3,47 |
|
|
|
|
8. |
1270 |
Bisson Marlon |
2000 |
|
VfL Bellheim |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,42 |
3,43 |
3,46 |
3,32 |
3,31 |
|
|
|
|
9. |
1232 |
Butz Jannik |
2000 |
|
TSV Annweiler |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1412 |
Jacobs Johannes |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1249 |
Pietsch Lorenz |
2000 |
|
TSV Annweiler |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1356 |
Vasan Adsaiyan |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1302 |
Keller Valentin |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1244 |
Magin Josef |
2000 |
|
TSV Annweiler |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1465 |
Frey Dennis |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1437 |
Wettstein Niklas |
2000 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1386 |
Löffelmann Jan |
2000 |
|
ASV Harthausen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1296 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
10,56 |
1./I |
2. |
880 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
10,67 |
2./I |
3. |
1323 |
Kirchmer Samuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
10,95 |
3./I |
4. |
1345 |
Baron Manuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,25 |
4./I |
5. |
1410 |
Heintz Alexander |
1999 |
|
TV Nußdorf |
11,36 |
5./I |
6. |
1371 |
Emrich Alexander |
1999 |
|
TS Germersheim |
11,39 |
6./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:15
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1323 |
Kirchmer Samuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,10 |
q |
2. |
1443 |
Dumont Kilian |
1999 |
|
TV Offenbach |
11,69 |
|
3. |
1478 |
Hois Liam |
1999 |
|
TSV Speyer |
12,04 |
|
4. |
1351 |
Schneider Luca |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
12,50 |
|
5. |
1416 |
Krutzenbichler Max |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,89 |
|
6. |
1396 |
Wagner Johannes |
1999 |
|
TSV Kandel |
13,00 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
880 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
11,04 |
q |
2. |
1410 |
Heintz Alexander |
1999 |
|
TV Nußdorf |
11,54 |
q |
3. |
1345 |
Baron Manuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,55 |
q |
4. |
1254 |
Sarter Marc |
1999 |
|
TSV Annweiler |
12,14 |
|
5. |
1251 |
Rapp Leon |
1999 |
|
TSV Annweiler |
12,31 |
|
6. |
1479 |
Hois Nelson |
1999 |
|
TSV Speyer |
12,50 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1296 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
10,72 |
q |
2. |
1371 |
Emrich Alexander |
1999 |
|
TS Germersheim |
11,35 |
q |
3. |
1400 |
Arm Manuel |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,00 |
|
4. |
1448 |
Scheuermann Jakob |
1999 |
|
TV Offenbach |
12,08 |
|
5. |
1378 |
Schaile Florian |
1999 |
|
TS Germersheim |
12,27 |
|
6. |
1436 |
Vollmer Lars |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,32 |
|
1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1341 |
Müssig Jonas |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3:28,76 |
1./II |
2. |
1254 |
Sarter Marc |
1999 |
|
TSV Annweiler |
2,91 |
2./II |
3. |
1448 |
Scheuermann Jakob |
1999 |
|
TV Offenbach |
3:29,35 |
3./II |
4. |
1409 |
Hahn Lucas |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3:36,90 |
4./II |
5. |
1296 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3:38,68 |
5./II |
6. |
1486 |
Steinbacher Steffen |
1999 |
|
TSV Speyer |
3:40,70 |
6./II |
7. |
1327 |
Kusche Felix |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3:42,84 |
7./II |
8. |
1316 |
Däuwel Lukas |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3:43,94 |
8./II |
9. |
1396 |
Wagner Johannes |
1999 |
|
TSV Kandel |
3:44,46 |
9./II |
10. |
1325 |
Klingauf Marcel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3:48,49 |
10./II |
11. |
1300 |
Flörchinger Marius |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3:48,59 |
11./II |
12. |
1413 |
Kalvoda Lukas |
1999 |
|
TV Nußdorf |
4:00,12 |
12./II |
13. |
1364 |
Weiskopf Marcel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
4:02,21 |
13./II |
|
1391 |
Lederer Niklas |
1999 |
|
TSV Kandel |
DNS |
|
|
1378 |
Schaile Florian |
1999 |
|
TS Germersheim |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
|
|
1. |
1442 |
Beckermann Paul |
1999 |
|
TV Offenbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1408 |
Gerland Fabio |
1999 |
|
TV Nußdorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1445 |
Lang Aaron |
1999 |
|
TV Offenbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1378 |
Schaile Florian |
1999 |
|
TS Germersheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1396 |
Wagner Johannes |
1999 |
|
TSV Kandel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1382 |
Stadter Lukas |
1999 |
|
TS Germersheim |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
880 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1371 |
Emrich Alexander |
1999 |
|
TS Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1355 |
Vasan Aathithan |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1445 |
Lang Aaron |
1999 |
|
TV Offenbach |
8,86 |
|
|
|
7,01 |
8,37 |
8,53 |
8,52 |
7,85 |
8,86 |
|
|
|
|
2. |
1367 |
Wernicke Richard |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
7,55 |
|
|
|
x |
6,70 |
6,79 |
7,55 |
6,90 |
7,38 |
|
|
|
|
3. |
1416 |
Krutzenbichler Max |
1999 |
|
TV Nußdorf |
7,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1410 |
Heintz Alexander |
1999 |
|
TV Nußdorf |
7,40 |
|
|
|
6,14 |
5,42 |
7,40 |
6,72 |
6,02 |
6,58 |
|
|
|
|
5. |
1442 |
Beckermann Paul |
1999 |
|
TV Offenbach |
7,32 |
|
|
|
7,32 |
x |
6,52 |
6,49 |
6,08 |
5,67 |
|
|
|
|
6. |
1428 |
Schlichter Marc |
1999 |
|
TV Nußdorf |
6,19 |
|
|
|
5,41 |
5,01 |
6,19 |
5,82 |
6,04 |
5,53 |
|
|
|
|
7. |
1486 |
Steinbacher Steffen |
1999 |
|
TSV Speyer |
5,10 |
|
|
|
4,48 |
5,10 |
4,87 |
4,35 |
4,06 |
3,98 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1478 |
Hois Liam |
1999 |
|
TSV Speyer |
27,75 |
|
|
|
x |
27,75 |
22,98 |
18,78 |
23,69 |
23,35 |
|
|
|
|
2. |
1479 |
Hois Nelson |
1999 |
|
TSV Speyer |
25,88 |
|
|
|
21,90 |
22,59 |
23,07 |
x |
19,50 |
25,88 |
|
|
|
|
3. |
1327 |
Kusche Felix |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
23,22 |
|
|
|
x |
20,79 |
23,22 |
20,82 |
22,77 |
x |
|
|
|
|
4. |
1323 |
Kirchmer Samuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
21,12 |
|
|
|
16,77 |
19,50 |
19,29 |
21,12 |
x |
16,77 |
|
|
|
|
5. |
1367 |
Wernicke Richard |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
20,12 |
|
|
|
16,50 |
19,62 |
20,12 |
16,50 |
18,52 |
16,61 |
|
|
|
|
6. |
1408 |
Gerland Fabio |
1999 |
|
TV Nußdorf |
18,69 |
|
|
|
17,20 |
14,34 |
x |
18,69 |
14,94 |
16,65 |
|
|
|
|
7. |
1409 |
Hahn Lucas |
1999 |
|
TV Nußdorf |
17,23 |
|
|
|
17,23 |
16,10 |
14,24 |
x |
15,67 |
x |
|
|
|
|
8. |
1261 |
Schwarz Maximilian |
1999 |
|
TSV Annweiler |
17,10 |
|
|
|
13,31 |
17,10 |
15,00 |
13,00 |
15,57 |
12,70 |
|
|
|
|
9. |
1274 |
Oberländer Lars |
2000 |
|
VfL Bellheim |
14,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1486 |
Steinbacher Steffen |
1999 |
|
TSV Speyer |
14,26 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1428 |
Schlichter Marc |
1999 |
|
TV Nußdorf |
13,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1436 |
Vollmer Lars |
1999 |
|
TV Nußdorf |
8,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1400 |
Arm Manuel |
1999 |
|
TV Nußdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1351 |
Schneider Luca |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1296 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1367 |
Wernicke Richard |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
4,44 |
|
|
|
4,44 |
4,35 |
4,19 |
4,30 |
4,24 |
4,40 |
|
|
|
|
3. |
1442 |
Beckermann Paul |
1999 |
|
TV Offenbach |
4,36 |
|
|
|
4,36 |
3,90 |
3,97 |
4,10 |
4,14 |
4,18 |
|
|
|
|
4. |
1445 |
Lang Aaron |
1999 |
|
TV Offenbach |
4,31 |
|
|
|
4,13 |
4,13 |
4,31 |
4,13 |
4,25 |
3,98 |
|
|
|
|
5. |
1323 |
Kirchmer Samuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
4,11 |
|
|
|
3,88 |
3,75 |
3,98 |
4,02 |
3,99 |
4,11 |
|
|
|
|
6. |
1371 |
Emrich Alexander |
1999 |
|
TS Germersheim |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1345 |
Baron Manuel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1273 |
Neulinger Sebastian |
1999 |
|
VfL Bellheim |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1300 |
Flörchinger Marius |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1316 |
Däuwel Lukas |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1448 |
Scheuermann Jakob |
1999 |
|
TV Offenbach |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1478 |
Hois Liam |
1999 |
|
TSV Speyer |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1410 |
Heintz Alexander |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1341 |
Müssig Jonas |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1325 |
Klingauf Marcel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1327 |
Kusche Felix |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1378 |
Schaile Florian |
1999 |
|
TS Germersheim |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1400 |
Arm Manuel |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1443 |
Dumont Kilian |
1999 |
|
TV Offenbach |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1351 |
Schneider Luca |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1382 |
Stadter Lukas |
1999 |
|
TS Germersheim |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1396 |
Wagner Johannes |
1999 |
|
TSV Kandel |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1251 |
Rapp Leon |
1999 |
|
TSV Annweiler |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1479 |
Hois Nelson |
1999 |
|
TSV Speyer |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1408 |
Gerland Fabio |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
1436 |
Vollmer Lars |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
1413 |
Kalvoda Lukas |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
1364 |
Weiskopf Marcel |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1427 |
Schik Maximilian |
1999 |
|
TV Nußdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1355 |
Vasan Aathithan |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 12:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1453 |
Heid Jacob |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
9,80 |
1./I |
2. |
1255 |
Sarter Moritz |
1998 |
|
TSV Annweiler |
10,28 |
2./I |
3. |
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
10,46 |
3./I |
4. |
1366 |
Werner Axel |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,65 |
4./I |
5. |
1335 |
Maxeiner Florian |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,67 |
5./I |
6. |
1475 |
Bargenda Leonard |
1998 |
|
TSV Speyer |
10,73 |
6./I |
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +10,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1453 |
Heid Jacob |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
9,72 |
q |
2. |
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
10,51 |
q |
3. |
1366 |
Werner Axel |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,69 |
q |
4. |
1335 |
Maxeiner Florian |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,98 |
q |
5. |
1421 |
Nagel Cedric |
1998 |
|
TV Nußdorf |
12,98 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1475 |
Bargenda Leonard |
1998 |
|
TSV Speyer |
10,71 |
q |
2. |
1407 |
Gemming Jan |
1998 |
|
TV Nußdorf |
11,05 |
|
3. |
1236 |
Gräfe Marc Philipp |
1998 |
|
TSV Annweiler |
11,18 |
|
4. |
1419 |
Münch Marcel |
1998 |
|
TV Nußdorf |
11,35 |
|
5. |
1237 |
Haus Jonas |
1998 |
|
TSV Annweiler |
11,78 |
|
6. |
1269 |
Benra Pascal |
1998 |
|
VfL Bellheim |
12,52 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1255 |
Sarter Moritz |
1998 |
|
TSV Annweiler |
10,58 |
q |
2. |
1411 |
Helwerth Tim |
1998 |
|
TV Nußdorf |
11,04 |
|
3. |
1385 |
Dörr Johannes |
1998 |
|
ASV Harthausen |
11,08 |
|
4. |
1384 |
Becker Lukas |
1998 |
|
ASV Harthausen |
11,41 |
|
5. |
1248 |
Özdemir Jusuf |
1998 |
|
TSV Annweiler |
11,66 |
|
6. |
1381 |
Spitznagel Manuel |
1998 |
|
TS Germersheim |
11,94 |
|
1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1255 |
Sarter Moritz |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3:17,34 |
1./I |
2. |
1313 |
Borell Jonas |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
3:26,68 |
2./I |
3. |
1236 |
Gräfe Marc Philipp |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3:32,89 |
3./I |
4. |
1237 |
Haus Jonas |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3:35,10 |
4./I |
5. |
1352 |
Schwab Philipp |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
3:48,64 |
5./I |
6. |
1421 |
Nagel Cedric |
1998 |
|
TV Nußdorf |
3:58,70 |
6./I |
|
1248 |
Özdemir Jusuf |
1998 |
|
TSV Annweiler |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
|
|
1. |
1453 |
Heid Jacob |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1411 |
Helwerth Tim |
1998 |
|
TV Nußdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1335 |
Maxeiner Florian |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1381 |
Spitznagel Manuel |
1998 |
|
TS Germersheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1475 |
Bargenda Leonard |
1998 |
|
TSV Speyer |
9,40 |
|
|
|
9,40 |
9,30 |
9,09 |
8,60 |
8,89 |
9,02 |
|
|
|
|
2. |
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
9,19 |
|
|
|
8,68 |
8,73 |
9,19 |
8,98 |
8,86 |
8,53 |
|
|
|
|
3. |
1419 |
Münch Marcel |
1998 |
|
TV Nußdorf |
8,57 |
|
|
|
6,74 |
7,45 |
7,05 |
7,21 |
8,57 |
7,50 |
|
|
|
|
4. |
1407 |
Gemming Jan |
1998 |
|
TV Nußdorf |
8,34 |
|
|
|
8,34 |
6,12 |
- |
7,03 |
7,02 |
8,27 |
|
|
|
|
5. |
1366 |
Werner Axel |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
7,49 |
|
|
|
6,41 |
7,35 |
7,49 |
5,81 |
7,46 |
7,00 |
|
|
|
|
6. |
1384 |
Becker Lukas |
1998 |
|
ASV Harthausen |
7,29 |
|
|
|
6,15 |
7,08 |
6,80 |
7,23 |
7,29 |
6,74 |
|
|
|
|
7. |
1385 |
Dörr Johannes |
1998 |
|
ASV Harthausen |
6,22 |
|
|
|
5,80 |
4,88 |
5,52 |
6,22 |
5,68 |
5,91 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1236 |
Gräfe Marc Philipp |
1998 |
|
TSV Annweiler |
37,65 |
|
|
|
37,65 |
32,43 |
28,54 |
32,59 |
29,69 |
33,90 |
|
|
|
|
2. |
1475 |
Bargenda Leonard |
1998 |
|
TSV Speyer |
37,32 |
|
|
|
28,41 |
33,29 |
28,66 |
28,49 |
33,66 |
37,32 |
|
|
|
|
3. |
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
30,54 |
|
|
|
28,34 |
26,96 |
25,70 |
26,87 |
23,80 |
30,54 |
|
|
|
|
4. |
1384 |
Becker Lukas |
1998 |
|
ASV Harthausen |
26,70 |
|
|
|
25,94 |
24,59 |
22,97 |
24,30 |
21,18 |
26,70 |
|
|
|
|
5. |
1385 |
Dörr Johannes |
1998 |
|
ASV Harthausen |
25,35 |
|
|
|
19,40 |
20,85 |
25,35 |
14,53 |
x |
x |
|
|
|
|
6. |
1407 |
Gemming Jan |
1998 |
|
TV Nußdorf |
21,42 |
|
|
|
21,42 |
17,38 |
15,46 |
15,94 |
x |
x |
|
|
|
|
7. |
1366 |
Werner Axel |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
19,51 |
|
|
|
17,27 |
15,30 |
19,51 |
17,30 |
15,40 |
17,88 |
|
|
|
|
8. |
1352 |
Schwab Philipp |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
19,17 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1271 |
Bisson Raoul |
1998 |
|
VfL Bellheim |
17,57 |
|
|
|
15,48 |
17,57 |
15,47 |
15,78 |
14,57 |
17,13 |
|
|
|
|
10. |
1269 |
Benra Pascal |
1998 |
|
VfL Bellheim |
16,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1453 |
Heid Jacob |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1475 |
Bargenda Leonard |
1998 |
|
TSV Speyer |
4,76 |
|
|
|
4,27 |
4,51 |
4,64 |
4,14 |
4,39 |
4,76 |
|
|
|
|
3. |
1335 |
Maxeiner Florian |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1370 |
Bissing Rudolf |
1998 |
|
TS Germersheim |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1411 |
Helwerth Tim |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,39 |
|
|
|
4,15 |
3,05 |
3,00 |
4,06 |
4,39 |
4,30 |
|
|
|
|
6. |
1385 |
Dörr Johannes |
1998 |
|
ASV Harthausen |
4,36 |
|
|
|
4,17 |
4,21 |
4,36 |
4,19 |
4,15 |
4,27 |
|
|
|
|
7. |
1407 |
Gemming Jan |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
4,04 |
3,85 |
3,99 |
4,10 |
3,89 |
|
|
|
|
8. |
1419 |
Münch Marcel |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,08 |
|
|
|
3,91 |
3,98 |
3,95 |
3,61 |
3,92 |
4,08 |
|
|
|
|
9. |
1384 |
Becker Lukas |
1998 |
|
ASV Harthausen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1381 |
Spitznagel Manuel |
1998 |
|
TS Germersheim |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1237 |
Haus Jonas |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1271 |
Bisson Raoul |
1998 |
|
VfL Bellheim |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1421 |
Nagel Cedric |
1998 |
|
TV Nußdorf |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1248 |
Özdemir Jusuf |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1269 |
Benra Pascal |
1998 |
|
VfL Bellheim |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
1000m, Schüler M8 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1398 |
Weißmann Johannes |
2003 |
|
TSV Kandel |
3:54,69 |
1./I |
2. |
1340 |
Müssig David |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
3:56,27 |
2./I |
3. |
1264 |
Teschner Maurice |
2003 |
|
TSV Annweiler |
4:03,60 |
3./I |
4. |
1360 |
Wegmann Jan |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
4:13,80 |
4./I |
5. |
1312 |
Berg Tom |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
4:18,55 |
5./I |
6. |
1462 |
Westhoff Mika |
2003 |
|
TV Rheinzabern |
4:18,76 |
6./I |
7. |
1286 |
Legler Florian |
2003 |
|
TV Bad Bergzabern |
4:28,37 |
7./I |
8. |
1319 |
Freund Adrian |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
4:28,67 |
8./I |
9. |
1390 |
Lederer Hendrik |
2003 |
|
TSV Kandel |
4:34,74 |
9./I |
10. |
1293 |
Schütz Tom |
2003 |
|
TV Bad Bergzabern |
4:37,83 |
10./I |
11. |
1343 |
Pister Robin |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
4:56,71 |
11./I |
12. |
1314 |
Bresser Florian |
2003 |
|
LCO Edenkoben |
5:02,47 |
12./I |
13. |
882 |
Kautzmann Victor |
2006 |
|
TV Nußdorf |
5:32,68 |
13./I |
1000m, Schüler M9 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1331 |
Lawrenz Simon |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:54,79 |
1./I |
2. |
1357 |
Vasan Apenayan |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:58,13 |
2./I |
3. |
1246 |
Müller Nils |
2002 |
|
TSV Annweiler |
4:04,61 |
3./I |
4. |
1309 |
Schwall Jakob |
2002 |
|
TV Dudenhofen |
4:06,32 |
4./I |
5. |
1405 |
Dierdorf Daniel |
2002 |
|
TV Nußdorf |
4:16,35 |
5./I |
6. |
1245 |
Maier Martin |
2002 |
|
TSV Annweiler |
4:20,66 |
6./I |
7. |
1354 |
Stauder Mika |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
4:22,86 |
7./I |
8. |
1372 |
Eßwein Dillon |
2002 |
|
TS Germersheim |
4:27,96 |
8./I |
9. |
1387 |
Bosch Julian |
2002 |
|
TSV Kandel |
4:29,45 |
9./I |
10. |
1460 |
Schmitt Karsten |
2002 |
|
TV Rheinzabern |
4:35,23 |
10./I |
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Rheinzabern |
|
TV Rheinzabern |
41,44 |
1./II |
|
1461, Westhoff Marie (1999) - 1451, Distl Hannah (1998) 1456, Ott Lucia (1998) - 1463, Zeiner Lisa (1999)
|
|
|
|
2. |
LCO Edenkoben W1 |
|
LCO Edenkoben |
41,70 |
2./II |
|
1320, Fuhrmann Alena (1998) - 1346, Renner Nina (1998) 1348, Röß Lea (1998) - 1342, Peter Sophia (1998)
|
|
|
|
3. |
TV Nußdorf W1 |
|
TV Nußdorf |
42,07 |
1./I |
|
1422, Peris Lena (1999) - 1438, Wettstein Helen (1998) 1440, Zimpelmann Sara (1998) - 1401, Becker Clara (1998)
|
|
|
|
4. |
TSV Speyer |
|
TSV Speyer |
42,76 |
2./I |
|
1482, Knittel Nina (1998) - 1476, Becker Nomena (1998) 1480, Jossé Josephine (1998) - 1484, Renner Julia (1999)
|
|
|
|
5. |
TS Germersheim W |
|
TS Germersheim |
44,45 |
3./II |
|
1369, Baumgartner Anika (1998) - 1373, Grabau Lena (1998) 1375, Leuthner Helen (1999) - 1376, Pitov Clara-Maria (1999)
|
|
|
|
6. |
TV Dudenhofen W |
|
TV Dudenhofen |
45,80 |
3./I |
|
1306, Rötsch Sophia (1999) - 1301, Hundinger Nele (1998) 1303, Latzko Corinna (1999) - 1307, Oetzel Marlene (1999)
|
|
|
|
6. |
LCO Edenkoben W2 |
|
LCO Edenkoben |
45,80 |
3./I |
|
1337, Metin Selin (1999) - 1362, Weigel Kira (1999) 1361, Weigel Alicja (1999) - 1368, Wolfram Sara (1999)
|
|
|
|
8. |
TSV Annweiler W |
|
TSV Annweiler |
46,83 |
4./II |
|
1256, Savic Fabienne (1999) - 1266, Wurm Franka (1998) 1247, Otto Luisa (1999) - 1242, Krauß Luisa (1998)
|
|
|
|
|
TV Nußdorf W2 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Dudenhofen W |
|
TV Dudenhofen |
31,00 |
1./I |
|
1297, Deringer Lara (2000) - 1295, Bästlein Maja (2001) 1310, Webel Hannah (2000) - 1298, Eisvogel Charlotte (2000)
|
|
|
|
2. |
TV Nußdorf W1 |
|
TV Nußdorf |
31,94 |
1./II |
|
1420, Münch Michelle (2000) - 1433, Straub Lili (2000) 1435, Vollbrecht Carolin (2001) - 1426, Reinhardt Svenja (2001)
|
|
|
|
3. |
LCO Edenkoben W1 |
|
LCO Edenkoben |
32,47 |
2./I |
|
1363, Weigel Luisa (2000) - 1330, Lawrenz Jana (2000) 1329, Laubscher Franziska (2000) - 1328, Kusche Fiona (2001)
|
|
|
|
4. |
TSV Annweiler W |
|
TSV Annweiler |
33,12 |
2./II |
|
1267, Zwick Sarah (2001) - 1230, Boltze Martha (2001) 1253, Sarter Annekathrin (2001) - 1260, Schulz Alexandra (2000)
|
|
|
|
5. |
TV Bad Bergzabern W1 |
|
TV Bad Bergzabern |
33,83 |
3./II |
|
1284, Hoff Sophia (2001) - 1281, Gelsinger Melina (2001) 1294, Schwind Leonie (2001) - 1288, Lindner Lucie (2001)
|
|
|
|
6. |
TV Bad Bergzabern W2 |
|
TV Bad Bergzabern |
33,93 |
3./I |
|
1280, Bullinger Janika (2001) - 1279, Brunck Maike (2001) 1287, Legler Janett (2001) - 1291, Pappalardo Antonia (2000)
|
|
|
|
7. |
TSV Speyer |
|
TSV Speyer |
34,04 |
4./I |
|
1485, Röder Anna (2000) - 1477, Dreismickenbecker Lily (2000) 1481, Kemper Theresa (2001) - 1483, Reinhardt Kiara (2001)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LCO Edenkoben W1 |
|
LCO Edenkoben |
39,50 |
1./I |
|
1333, Lintz Michelle (2002) - 1315, Christmann Anna-Lena (2002) 1322, Jung Lena (2002) - 1324, Klein Hanna (2002)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - A-/B-Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:50
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1295 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
7,86 |
|
2. |
1488 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
8,14 |
|
3. |
1454 |
Hoffmann Neus |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
8,16 |
|
4. |
1267 |
Zwick Sarah |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,36 |
|
5. |
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
8,37 |
|
6. |
1284 |
Hoff Sophia |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,51 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1468 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,58 |
|
2. |
1435 |
Vollbrecht Carolin |
2001 |
|
TV Nußdorf |
8,61 |
|
3. |
1467 |
Reisinger Fabienne |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,77 |
|
4. |
1288 |
Lindner Lucie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,81 |
|
5. |
1304 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,82 |
|
6. |
1281 |
Gelsinger Melina |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,96 |
|
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
8,42 |
q |
2. |
1467 |
Reisinger Fabienne |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,76 |
q |
3. |
1328 |
Kusche Fiona |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
8,97 |
|
4. |
1279 |
Brunck Maike |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
9,31 |
|
5. |
1395 |
Steinbach Jule |
2002 |
|
TSV Kandel |
9,57 |
|
6. |
1238 |
Haus Lina |
2001 |
|
TSV Annweiler |
10,07 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1284 |
Hoff Sophia |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,58 |
q |
2. |
1230 |
Boltze Martha |
2001 |
|
TSV Annweiler |
9,04 |
|
3. |
1481 |
Kemper Theresa |
2001 |
|
TSV Speyer |
9,14 |
|
4. |
1434 |
Tiator Sofia |
2002 |
|
TV Nußdorf |
9,28 |
|
5. |
1397 |
Wagner Marie-Sophie |
2002 |
|
TSV Kandel |
10,36 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1295 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
7,99 |
q |
2. |
1280 |
Bullinger Janika |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
9,13 |
|
3. |
1253 |
Sarter Annekathrin |
2001 |
|
TSV Annweiler |
9,14 |
|
4. |
1287 |
Legler Janett |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
9,22 |
|
5. |
1429 |
Schwall Johanna |
2002 |
|
TV Nußdorf |
9,69 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1454 |
Hoffmann Neus |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
8,08 |
q |
2. |
1468 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,62 |
q |
3. |
1304 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,70 |
q |
4. |
1281 |
Gelsinger Melina |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,92 |
q |
5. |
1426 |
Reinhardt Svenja |
2001 |
|
TV Nußdorf |
9,00 |
|
6. |
1262 |
Seiter Judith |
2001 |
|
TSV Annweiler |
9,90 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1488 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
8,10 |
q |
2. |
1267 |
Zwick Sarah |
2001 |
|
TSV Annweiler |
8,26 |
q |
3. |
1435 |
Vollbrecht Carolin |
2001 |
|
TV Nußdorf |
8,58 |
q |
4. |
1288 |
Lindner Lucie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
8,90 |
q |
5. |
1317 |
Diehl Vanessa |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
8,96 |
|
6. |
1294 |
Schwind Leonie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
9,35 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1287 |
Legler Janett |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:06,33 |
1./II |
2. |
1253 |
Sarter Annekathrin |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3:13,29 |
2./II |
3. |
1441 |
Zusann Eva Maria |
2001 |
|
TV Nußdorf |
3:13,65 |
3./II |
4. |
1288 |
Lindner Lucie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:20,59 |
4./II |
5. |
1279 |
Brunck Maike |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:28,06 |
5./II |
6. |
1483 |
Reinhardt Kiara |
2001 |
|
TSV Speyer |
3:54,89 |
6./II |
|
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
1295 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
DNF |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
1488 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1435 |
Vollbrecht Carolin |
2001 |
|
TV Nußdorf |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1230 |
Boltze Martha |
2001 |
|
TSV Annweiler |
33,00 |
|
|
|
26,50 |
21,00 |
31,00 |
33,00 |
28,00 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
1380 |
Sivenkov Angelika |
2001 |
|
TS Germersheim |
29,00 |
|
|
|
21,50 |
27,00 |
28,00 |
29,00 |
24,00 |
20,00 |
|
|
|
|
3. |
1488 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
27,00 |
|
|
|
27,00 |
24,00 |
23,50 |
21,00 |
24,00 |
23,00 |
|
|
|
|
4. |
1317 |
Diehl Vanessa |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
27,00 |
|
|
|
22,50 |
24,00 |
27,00 |
23,00 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
1294 |
Schwind Leonie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
24,00 |
|
|
|
22,50 |
19,00 |
23,50 |
24,00 |
17,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
22,00 |
|
|
|
20,50 |
22,00 |
19,50 |
19,50 |
22,00 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
1262 |
Seiter Judith |
2001 |
|
TSV Annweiler |
21,00 |
|
|
|
12,00 |
21,00 |
20,00 |
20,00 |
19,00 |
18,00 |
|
|
|
|
8. |
1435 |
Vollbrecht Carolin |
2001 |
|
TV Nußdorf |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
18,50 |
16,50 |
17,50 |
18,00 |
16,50 |
|
|
|
|
9. |
1328 |
Kusche Fiona |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1426 |
Reinhardt Svenja |
2001 |
|
TV Nußdorf |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1281 |
Gelsinger Melina |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1304 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1395 |
Steinbach Jule |
2002 |
|
TSV Kandel |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1397 |
Wagner Marie-Sophie |
2002 |
|
TSV Kandel |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1259 |
Schubert Julia |
2002 |
|
TSV Annweiler |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1434 |
Tiator Sofia |
2002 |
|
TV Nußdorf |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1429 |
Schwall Johanna |
2002 |
|
TV Nußdorf |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1295 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
4,14 |
|
|
|
3,85 |
3,86 |
3,77 |
3,82 |
4,14 |
4,07 |
|
|
|
|
2. |
1488 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
3,83 |
|
|
|
3,79 |
3,52 |
3,80 |
3,80 |
3,83 |
3,71 |
|
|
|
|
3. |
1454 |
Hoffmann Neus |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
3,78 |
|
|
|
3,67 |
3,67 |
3,65 |
3,70 |
3,78 |
3,62 |
|
|
|
|
4. |
1284 |
Hoff Sophia |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,71 |
|
|
|
3,53 |
3,71 |
3,28 |
3,46 |
3,35 |
3,50 |
|
|
|
|
5. |
1328 |
Kusche Fiona |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3,66 |
|
|
|
3,44 |
3,31 |
3,34 |
3,41 |
3,29 |
3,66 |
|
|
|
|
6. |
1432 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV Nußdorf |
3,56 |
|
|
|
3,48 |
3,56 |
x |
3,46 |
3,27 |
2,86 |
|
|
|
|
7. |
1304 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
3,41 |
|
|
|
3,18 |
3,05 |
3,41 |
3,30 |
3,41 |
3,19 |
|
|
|
|
8. |
1426 |
Reinhardt Svenja |
2001 |
|
TV Nußdorf |
3,35 |
|
|
|
3,30 |
3,27 |
3,35 |
3,24 |
3,30 |
3,23 |
|
|
|
|
9. |
1267 |
Zwick Sarah |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1230 |
Boltze Martha |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1468 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1435 |
Vollbrecht Carolin |
2001 |
|
TV Nußdorf |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1253 |
Sarter Annekathrin |
2001 |
|
TSV Annweiler |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1481 |
Kemper Theresa |
2001 |
|
TSV Speyer |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1317 |
Diehl Vanessa |
2001 |
|
LCO Edenkoben |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1467 |
Reisinger Fabienne |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1287 |
Legler Janett |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1294 |
Schwind Leonie |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1280 |
Bullinger Janika |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1281 |
Gelsinger Melina |
2001 |
|
TV Bad Bergzabern |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1434 |
Tiator Sofia |
2002 |
|
TV Nußdorf |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1238 |
Haus Lina |
2001 |
|
TSV Annweiler |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1395 |
Steinbach Jule |
2002 |
|
TSV Kandel |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1397 |
Wagner Marie-Sophie |
2002 |
|
TSV Kandel |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1429 |
Schwall Johanna |
2002 |
|
TV Nußdorf |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1417 |
Lätsch Emeli |
2001 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1262 |
Seiter Judith |
2001 |
|
TSV Annweiler |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1472 |
Strubel Joelle |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1420 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nußdorf |
7,87 |
1./I |
2. |
1310 |
Webel Hannah |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,00 |
2./I |
3. |
1485 |
Röder Anna |
2000 |
|
TSV Speyer |
8,01 |
3./I |
4. |
1330 |
Lawrenz Jana |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
8,14 |
4./I |
5. |
1379 |
Schaile Maren |
2000 |
|
TS Germersheim |
8,39 |
5./I |
6. |
1297 |
Deringer Lara |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,44 |
6./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1310 |
Webel Hannah |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,19 |
q |
2. |
1330 |
Lawrenz Jana |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
8,20 |
q |
3. |
1449 |
Weitzel Camilla |
2000 |
|
TV Offenbach |
8,57 |
|
4. |
1374 |
Klöss Jennifer |
2000 |
|
TS Germersheim |
8,66 |
|
5. |
1433 |
Straub Lili |
2000 |
|
TV Nußdorf |
8,67 |
|
6. |
1298 |
Eisvogel Charlotte |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,97 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1420 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nußdorf |
7,95 |
q |
2. |
1485 |
Röder Anna |
2000 |
|
TSV Speyer |
8,10 |
q |
3. |
1297 |
Deringer Lara |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,29 |
q |
4. |
1379 |
Schaile Maren |
2000 |
|
TS Germersheim |
8,37 |
q |
5. |
1260 |
Schulz Alexandra |
2000 |
|
TSV Annweiler |
8,49 |
|
6. |
1329 |
Laubscher Franziska |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
8,62 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1330 |
Lawrenz Jana |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
2:51,89 |
1./I |
2. |
1379 |
Schaile Maren |
2000 |
|
TS Germersheim |
2:58,36 |
2./I |
3. |
1291 |
Pappalardo Antonia |
2000 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:02,68 |
3./I |
4. |
1363 |
Weigel Luisa |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
3:04,42 |
4./I |
5. |
1477 |
Dreismickenbecker Lily |
2000 |
|
TSV Speyer |
3:04,56 |
5./I |
6. |
1423 |
Petgen Hannah |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3:30,17 |
6./I |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
1420 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nußdorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1310 |
Webel Hannah |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1260 |
Schulz Alexandra |
2000 |
|
TSV Annweiler |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1297 |
Deringer Lara |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1298 |
Eisvogel Charlotte |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1406 |
Fani Esther |
2000 |
|
TV Nußdorf |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1402 |
Betz Yasmin |
2000 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1275 |
Oehl Leonie |
2000 |
|
VfL Bellheim |
36,00 |
|
|
|
32,00 |
30,50 |
34,50 |
27,00 |
30,00 |
36,00 |
|
|
|
|
2. |
1449 |
Weitzel Camilla |
2000 |
|
TV Offenbach |
35,50 |
|
|
|
35,50 |
33,50 |
35,00 |
32,00 |
30,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
1310 |
Webel Hannah |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
31,00 |
|
|
|
27,00 |
25,00 |
27,00 |
31,00 |
26,00 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
1374 |
Klöss Jennifer |
2000 |
|
TS Germersheim |
24,50 |
|
|
|
23,00 |
21,00 |
24,50 |
23,50 |
23,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
1297 |
Deringer Lara |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
23,50 |
|
|
|
22,00 |
23,50 |
19,00 |
21,00 |
20,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
1379 |
Schaile Maren |
2000 |
|
TS Germersheim |
22,00 |
|
|
|
20,50 |
21,50 |
20,00 |
19,50 |
21,50 |
22,00 |
|
|
|
|
7. |
1420 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nußdorf |
21,00 |
|
|
|
18,00 |
17,50 |
21,00 |
18,50 |
20,00 |
12,00 |
|
|
|
|
8. |
1406 |
Fani Esther |
2000 |
|
TV Nußdorf |
17,00 |
|
|
|
- |
17,00 |
17,00 |
17,00 |
11,00 |
15,00 |
|
|
|
|
9. |
1298 |
Eisvogel Charlotte |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1310 |
Webel Hannah |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
4,23 |
|
|
|
3,95 |
3,94 |
4,17 |
3,89 |
3,82 |
4,23 |
|
|
|
|
2. |
1449 |
Weitzel Camilla |
2000 |
|
TV Offenbach |
4,02 |
|
|
|
3,82 |
3,88 |
3,71 |
x |
4,02 |
4,00 |
|
|
|
|
3. |
1297 |
Deringer Lara |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1379 |
Schaile Maren |
2000 |
|
TS Germersheim |
3,79 |
|
|
|
3,14 |
3,48 |
3,47 |
3,59 |
3,79 |
3,67 |
|
|
|
|
5. |
1485 |
Röder Anna |
2000 |
|
TSV Speyer |
3,78 |
|
|
|
3,64 |
3,78 |
3,75 |
3,34 |
3,49 |
3,57 |
|
|
|
|
6. |
1420 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1298 |
Eisvogel Charlotte |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1433 |
Straub Lili |
2000 |
|
TV Nußdorf |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1374 |
Klöss Jennifer |
2000 |
|
TS Germersheim |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1425 |
Reichel Anna |
2000 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1406 |
Fani Esther |
2000 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1402 |
Betz Yasmin |
2000 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1329 |
Laubscher Franziska |
2000 |
|
LCO Edenkoben |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - A-/B-Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:20
A-Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1463 |
Zeiner Lisa |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
10,13 |
|
2. |
1399 |
Kamb Loreen |
1999 |
|
ASV Landau |
11,03 |
|
3. |
1344 |
Rabelt Annika |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,08 |
|
4. |
1303 |
Latzko Corinna |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
11,20 |
|
5. |
1461 |
Westhoff Marie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
11,43 |
|
6. |
798 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
11,61 |
|
B-Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1376 |
Pitov Clara-Maria |
1999 |
|
TS Germersheim |
11,38 |
|
2. |
1307 |
Oetzel Marlene |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
11,42 |
|
3. |
1464 |
Berg Mia |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
11,60 |
|
4. |
1353 |
Sivakadadcham Anusikah |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,68 |
|
5. |
1247 |
Otto Luisa |
1999 |
|
TSV Annweiler |
11,76 |
|
6. |
1422 |
Peris Lena |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,03 |
|
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1463 |
Zeiner Lisa |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
10,14 |
q |
2. |
1461 |
Westhoff Marie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
11,43 |
q |
3. |
798 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
11,59 |
q |
4. |
1377 |
Reinhard Lea |
1999 |
|
TS Germersheim |
12,15 |
|
5. |
1368 |
Wolfram Sara |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
12,26 |
|
6. |
1306 |
Rötsch Sophia |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
12,37 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1399 |
Kamb Loreen |
1999 |
|
ASV Landau |
10,99 |
q |
2. |
1376 |
Pitov Clara-Maria |
1999 |
|
TS Germersheim |
11,62 |
q |
3. |
1307 |
Oetzel Marlene |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
11,84 |
q |
4. |
1464 |
Berg Mia |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
11,89 |
q |
5. |
1404 |
Dannecker Julia |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,35 |
|
6. |
1337 |
Metin Selin |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
12,78 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1344 |
Rabelt Annika |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,19 |
q |
2. |
1303 |
Latzko Corinna |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
11,48 |
q |
3. |
1247 |
Otto Luisa |
1999 |
|
TSV Annweiler |
11,89 |
q |
4. |
1424 |
Pfaffmann Jule |
1999 |
|
TV Nußdorf |
12,13 |
|
5. |
1375 |
Leuthner Helen |
1999 |
|
TS Germersheim |
12,41 |
|
6. |
1474 |
Appelmann Janna |
1999 |
|
TSV Speyer |
13,86 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1353 |
Sivakadadcham Anusikah |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
11,65 |
q |
2. |
1422 |
Peris Lena |
1999 |
|
TV Nußdorf |
11,98 |
q |
3. |
1361 |
Weigel Alicja |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
12,41 |
|
4. |
1359 |
Wagner Melissa |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
12,88 |
|
5. |
1418 |
Müller Sofia |
1999 |
|
TV Nußdorf |
13,11 |
|
6. |
1258 |
Schrumpf Sandra |
1999 |
|
TSV Annweiler |
17,27 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1362 |
Weigel Kira |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
2:43,10 |
1./I |
2. |
1247 |
Otto Luisa |
1999 |
|
TSV Annweiler |
2:57,11 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
798 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1368 |
Wolfram Sara |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1424 |
Pfaffmann Jule |
1999 |
|
TV Nußdorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1461 |
Westhoff Marie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1457 |
Petry Sophie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1256 |
Savic Fabienne |
1999 |
|
TSV Annweiler |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1422 |
Peris Lena |
1999 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
1383 |
Wittenmeier Mara |
1999 |
|
TS Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1463 |
Zeiner Lisa |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
8,22 |
|
|
|
7,15 |
7,95 |
8,22 |
7,81 |
7,94 |
7,81 |
|
|
|
|
2. |
1399 |
Kamb Loreen |
1999 |
|
ASV Landau |
6,66 |
|
|
|
6,55 |
6,66 |
6,45 |
5,73 |
6,18 |
6,29 |
|
|
|
|
3. |
1275 |
Oehl Leonie |
2000 |
|
VfL Bellheim |
5,92 |
|
|
|
5,85 |
5,92 |
5,38 |
4,83 |
5,72 |
5,34 |
|
|
|
|
4. |
1361 |
Weigel Alicja |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
5,88 |
|
|
|
3,97 |
4,94 |
5,88 |
5,76 |
5,78 |
5,54 |
|
|
|
|
5. |
1344 |
Rabelt Annika |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
5,44 |
|
|
|
5,32 |
4,94 |
5,44 |
5,10 |
4,54 |
4,43 |
|
|
|
|
6. |
1337 |
Metin Selin |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
5,20 |
|
|
|
4,85 |
5,13 |
4,20 |
4,10 |
5,20 |
4,36 |
|
|
|
|
7. |
1303 |
Latzko Corinna |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
4,83 |
|
|
|
4,15 |
3,60 |
4,55 |
4,06 |
4,83 |
4,72 |
|
|
|
|
8. |
1474 |
Appelmann Janna |
1999 |
|
TSV Speyer |
4,73 |
|
|
|
4,65 |
4,53 |
4,36 |
4,73 |
4,64 |
4,24 |
|
|
|
|
|
1247 |
Otto Luisa |
1999 |
|
TSV Annweiler |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
798 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
20,62 |
|
|
|
x |
17,64 |
x |
17,82 |
17,34 |
20,62 |
|
|
|
|
2. |
1361 |
Weigel Alicja |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
18,28 |
|
|
|
13,76 |
15,23 |
17,17 |
14,74 |
18,28 |
x |
|
|
|
|
3. |
1275 |
Oehl Leonie |
2000 |
|
VfL Bellheim |
15,33 |
|
|
|
12,14 |
14,72 |
12,65 |
x |
12,76 |
15,33 |
|
|
|
|
4. |
1377 |
Reinhard Lea |
1999 |
|
TS Germersheim |
10,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1383 |
Wittenmeier Mara |
1999 |
|
TS Germersheim |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1376 |
Pitov Clara-Maria |
1999 |
|
TS Germersheim |
4,52 |
|
|
|
4,52 |
4,11 |
4,19 |
4,08 |
3,67 |
3,99 |
|
|
|
|
2. |
1463 |
Zeiner Lisa |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
4,47 |
|
|
|
4,38 |
4,43 |
4,37 |
4,41 |
4,45 |
4,47 |
|
|
|
|
3. |
798 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
4,33 |
|
|
|
4,10 |
3,90 |
4,15 |
3,93 |
4,33 |
3,98 |
|
|
|
|
4. |
1344 |
Rabelt Annika |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
4,24 |
|
|
|
4,24 |
x |
3,58 |
4,18 |
4,15 |
4,09 |
|
|
|
|
5. |
1399 |
Kamb Loreen |
1999 |
|
ASV Landau |
4,18 |
|
|
|
4,18 |
4,03 |
3,80 |
4,04 |
3,86 |
4,08 |
|
|
|
|
6. |
1247 |
Otto Luisa |
1999 |
|
TSV Annweiler |
4,15 |
|
|
|
4,04 |
4,15 |
3,92 |
3,89 |
4,05 |
3,91 |
|
|
|
|
7. |
1422 |
Peris Lena |
1999 |
|
TV Nußdorf |
4,08 |
|
|
|
3,54 |
4,08 |
3,44 |
3,65 |
3,60 |
3,64 |
|
|
|
|
8. |
1377 |
Reinhard Lea |
1999 |
|
TS Germersheim |
3,95 |
|
|
|
3,55 |
3,58 |
3,95 |
3,72 |
3,87 |
3,77 |
|
|
|
|
9. |
1464 |
Berg Mia |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1461 |
Westhoff Marie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1303 |
Latzko Corinna |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1290 |
Oberhofer Marlene |
1999 |
|
TV Bad Bergzabern |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1457 |
Petry Sophie |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1361 |
Weigel Alicja |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1353 |
Sivakadadcham Anusikah |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1307 |
Oetzel Marlene |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1306 |
Rötsch Sophia |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1359 |
Wagner Melissa |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1337 |
Metin Selin |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1404 |
Dannecker Julia |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1368 |
Wolfram Sara |
1999 |
|
LCO Edenkoben |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1375 |
Leuthner Helen |
1999 |
|
TS Germersheim |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1256 |
Savic Fabienne |
1999 |
|
TSV Annweiler |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1258 |
Schrumpf Sandra |
1999 |
|
TSV Annweiler |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1418 |
Müller Sofia |
1999 |
|
TV Nußdorf |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
1474 |
Appelmann Janna |
1999 |
|
TSV Speyer |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1383 |
Wittenmeier Mara |
1999 |
|
TS Germersheim |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
1444 |
Gaab Lea |
1999 |
|
TV Offenbach |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
1424 |
Pfaffmann Jule |
1999 |
|
TV Nußdorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
1471 |
Strubel Gilliane |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 13:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1440 |
Zimpelmann Sara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
10,24 |
1./I |
2. |
1482 |
Knittel Nina |
1998 |
|
TSV Speyer |
10,47 |
2./I |
3. |
1346 |
Renner Nina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,65 |
3./I |
4. |
1476 |
Becker Nomena |
1998 |
|
TSV Speyer |
11,02 |
4./I |
4. |
1451 |
Distl Hannah |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
11,02 |
4./I |
6. |
881 |
Meyle Helen |
1998 |
|
TSV Kandel |
11,06 |
6./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1440 |
Zimpelmann Sara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
10,28 |
q |
2. |
1346 |
Renner Nina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
10,59 |
q |
3. |
1476 |
Becker Nomena |
1998 |
|
TSV Speyer |
11,00 |
q |
4. |
1320 |
Fuhrmann Alena |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
11,27 |
|
5. |
1301 |
Hundinger Nele |
1998 |
|
TV Dudenhofen |
11,48 |
|
6. |
879 |
Ecora Luana |
1998 |
|
TS Germersheim |
11,97 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1482 |
Knittel Nina |
1998 |
|
TSV Speyer |
10,59 |
q |
2. |
881 |
Meyle Helen |
1998 |
|
TSV Kandel |
11,06 |
q |
3. |
1451 |
Distl Hannah |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
11,08 |
q |
4. |
1348 |
Röß Lea |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
11,22 |
|
5. |
1456 |
Ott Lucia |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
11,30 |
|
6. |
1342 |
Peter Sophia |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
11,69 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1369 |
Baumgartner Anika |
1998 |
|
TS Germersheim |
11,26 |
|
2. |
1336 |
Mees Valerie |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
11,31 |
|
3. |
1243 |
Loreth Franziska |
1998 |
|
TSV Annweiler |
11,97 |
|
4. |
1480 |
Jossé Josephine |
1998 |
|
TSV Speyer |
12,13 |
|
. |
1266 |
Wurm Franka |
1998 |
|
TSV Annweiler |
CAN |
|
800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1450 |
Zwicker Saskia |
1998 |
|
TV Offenbach |
2:30,44 |
1./I |
2. |
1285 |
Laiso Rebecca |
1998 |
|
TV Bad Bergzabern |
2:39,79 |
2./I |
3. |
1438 |
Wettstein Helen |
1998 |
|
TV Nußdorf |
2:45,65 |
3./I |
4. |
879 |
Ecora Luana |
1998 |
|
TS Germersheim |
3:13,81 |
4./I |
|
1358 |
Wach Gina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
DNS |
|
|
1439 |
Ziegler Anna |
1998 |
|
TV Nußdorf |
DNS |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
1369 |
Baumgartner Anika |
1998 |
|
TS Germersheim |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1342 |
Peter Sophia |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1439 |
Ziegler Anna |
1998 |
|
TV Nußdorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1348 |
Röß Lea |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1401 |
Becker Clara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1242 |
Krauß Luisa |
1998 |
|
TSV Annweiler |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1373 |
Grabau Lena |
1998 |
|
TS Germersheim |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1320 |
Fuhrmann Alena |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1266 |
Wurm Franka |
1998 |
|
TSV Annweiler |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
881 |
Meyle Helen |
1998 |
|
TSV Kandel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
1438 |
Wettstein Helen |
1998 |
|
TV Nußdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1447 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach |
10,12 |
|
|
|
9,87 |
10,02 |
9,68 |
|
9,97 |
10,12 |
|
|
|
|
2. |
881 |
Meyle Helen |
1998 |
|
TSV Kandel |
8,33 |
|
|
|
8,14 |
8,33 |
8,15 |
7,25 |
7,10 |
7,95 |
|
|
|
|
3. |
1272 |
Förster Katharina |
1998 |
|
VfL Bellheim |
7,17 |
|
|
|
6,70 |
7,17 |
7,10 |
6,83 |
5,63 |
6,37 |
|
|
|
|
4. |
1401 |
Becker Clara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
6,55 |
|
|
|
5,74 |
6,35 |
5,54 |
5,31 |
5,94 |
6,55 |
|
|
|
|
5. |
1346 |
Renner Nina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
5,90 |
|
|
|
5,90 |
5,49 |
5,85 |
4,95 |
5,63 |
5,70 |
|
|
|
|
6. |
1336 |
Mees Valerie |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
5,65 |
|
|
|
x |
5,13 |
5,27 |
5,65 |
4,88 |
5,28 |
|
|
|
|
7. |
1342 |
Peter Sophia |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
5,60 |
|
|
|
5,02 |
5,22 |
5,37 |
4,31 |
5,60 |
5,56 |
|
|
|
|
8. |
1339 |
Müller Natalie |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
5,47 |
|
|
|
5,47 |
5,47 |
4,46 |
5,29 |
5,47 |
5,25 |
|
|
|
|
9. |
1320 |
Fuhrmann Alena |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1348 |
Röß Lea |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1447 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach |
29,56 |
|
|
|
25,60 |
26,54 |
28,94 |
27,05 |
29,56 |
26,56 |
|
|
|
|
2. |
1450 |
Zwicker Saskia |
1998 |
|
TV Offenbach |
23,97 |
|
|
|
20,50 |
22,77 |
23,97 |
21,93 |
20,83 |
23,58 |
|
|
|
|
3. |
1339 |
Müller Natalie |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
18,08 |
|
|
|
15,01 |
15,50 |
x |
x |
18,08 |
11,91 |
|
|
|
|
4. |
1346 |
Renner Nina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
17,54 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1482 |
Knittel Nina |
1998 |
|
TSV Speyer |
4,68 |
|
|
|
4,33 |
4,50 |
4,12 |
4,68 |
4,32 |
x |
|
|
|
|
2. |
1401 |
Becker Clara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,65 |
|
|
|
4,23 |
4,48 |
4,27 |
4,35 |
4,48 |
4,65 |
|
|
|
|
3. |
1439 |
Ziegler Anna |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,63 |
|
|
|
4,46 |
x |
4,41 |
4,48 |
4,50 |
4,63 |
|
|
|
|
4. |
1346 |
Renner Nina |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,49 |
|
|
|
4,46 |
4,35 |
4,08 |
4,40 |
4,49 |
4,29 |
|
|
|
|
5. |
1450 |
Zwicker Saskia |
1998 |
|
TV Offenbach |
4,46 |
|
|
|
4,43 |
4,29 |
4,35 |
4,40 |
4,40 |
4,46 |
|
|
|
|
6. |
1440 |
Zimpelmann Sara |
1998 |
|
TV Nußdorf |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1447 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach |
4,43 |
|
|
|
4,10 |
4,38 |
4,33 |
4,30 |
4,06 |
4,43 |
|
|
|
|
8. |
1451 |
Distl Hannah |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
4,43 |
|
|
|
4,43 |
4,37 |
4,18 |
4,32 |
4,34 |
4,32 |
|
|
|
|
9. |
1301 |
Hundinger Nele |
1998 |
|
TV Dudenhofen |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1456 |
Ott Lucia |
1998 |
|
TV Rheinzabern |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1476 |
Becker Nomena |
1998 |
|
TSV Speyer |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1285 |
Laiso Rebecca |
1998 |
|
TV Bad Bergzabern |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1369 |
Baumgartner Anika |
1998 |
|
TS Germersheim |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
881 |
Meyle Helen |
1998 |
|
TSV Kandel |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1336 |
Mees Valerie |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1342 |
Peter Sophia |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1348 |
Röß Lea |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1320 |
Fuhrmann Alena |
1998 |
|
LCO Edenkoben |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
879 |
Ecora Luana |
1998 |
|
TS Germersheim |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1272 |
Förster Katharina |
1998 |
|
VfL Bellheim |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1266 |
Wurm Franka |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1242 |
Krauß Luisa |
1998 |
|
TSV Annweiler |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1373 |
Grabau Lena |
1998 |
|
TS Germersheim |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1277 |
Schorm Theresa |
1998 |
|
VfL Bellheim |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1393 |
Schäfer Zoé |
2003 |
|
TSV Kandel |
3:34,40 |
1./I |
2. |
1452 |
Ehresmann Sophie |
2003 |
|
TV Rheinzabern |
3:43,77 |
2./I |
3. |
1250 |
Quandt Paula |
2003 |
|
TSV Annweiler |
3:44,97 |
3./I |
4. |
1414 |
Kautzmann Cosima |
2003 |
|
TV Nußdorf |
3:45,50 |
4./I |
5. |
1292 |
Pleschke Hanna |
2003 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:57,13 |
5./I |
6. |
1403 |
Block Annalena |
2003 |
|
TV Nußdorf |
4:06,01 |
6./I |
800m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 05.06.2011 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1276 |
Schischke Lea-Rebecca |
2002 |
|
VfL Bellheim |
3:03,36 |
1./I |
2. |
878 |
Decker Amelie |
2002 |
|
TV Dudenhofen |
3:04,73 |
2./I |
3. |
1322 |
Jung Lena |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:10,38 |
3./I |
4. |
1324 |
Klein Hanna |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:20,23 |
4./I |
5. |
1315 |
Christmann Anna-Lena |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:22,92 |
5./I |
6. |
1333 |
Lintz Michelle |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
3:32,77 |
6./I |
7. |
1289 |
Muck Nele |
2002 |
|
TV Bad Bergzabern |
3:36,96 |
7./I |
8. |
1458 |
Rastetter Jazedes-Sedna |
2002 |
|
TV Rheinzabern |
3:41,98 |
8./I |
|
1308 |
Recktenwald Olivia |
2002 |
|
TV Dudenhofen |
DNS |
|
|
1318 |
Ehrhardt Saskja |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
DNS |
|
|
1347 |
Roos Franziska |
2002 |
|
LCO Edenkoben |
DNS |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Pfalz Bezirk Südpfalz |
www.seltec.at |