Ergebnislisten

Ergebnisse der Sportfeste finden Sie hier:

Ergebnisse KiLa 2017in Kandel, 24.06.2017:

2017.06.24 Ergebnisliste alle Klassen

2017.06.24 Ergebnisliste U8

2017.06.24 Ergebnisliste U10

2017.06.24 Ergebnisliste U12

Ergebnisliste Abendsportfest TSV Kandel, 23.06.2017

Ergebnisliste Pfalzmeisterschaften Senioren Edenkoben, 10.06.2017

Ergebnisliste BM Mittelstreckenstaffeln in Edenkoben, 27.05.2017

Ergebnisliste PM Bahn in Bad Bergzabern, 21.05.2017

Ergebnisliste PM Bahn in Bad Bergzabern, 20.05.2017

Ergebnisliste BM Bahn in Kandel, 07.05.2017

Ergebnisliste BM Waldlauf in Rheinzabern, 25.03.2017

Ergebnisliste Kreis-Vergleichskampf Gaggenau, 03.10.2016

Ergebnisliste BM Mehrkampf in Germersheim, 18.09.2016

Ergebnisliste Einzel, Bienwaldspiele 2016 in Kandel, 12.09.2016

Ergebnislisgte Mehrkampf, Bienwaldspiele 2016 Kandel, 12.09.2016

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Südpfalz Bahn 2, Bergzabern, 19.06.2016

Ergebnisse PM Block, Kandel, 12.06.2016

Ergebnisse Pfalzmeisterschaften Landau, 22.05.2016

Ergebnisse Pfalzmeisterschaften Landau, 21.05.2016

Ergebnisliste Werfertag 03.10.2015, Bellheim

Ergebnisliste Vergleichskampf 03.10.2015, Bernhausen

Ergebnisse Teammeisterschaften 26.09.2015, Kandel

Ergebnisse PM Mehrkampf, 19.09.15 Neustadt/W.

Ergebnisse Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Einzeldisziplinen, 12.09.15, Haßloch

Ergebnisse Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Mehrkampf, 12.09.15, Haßloch

Ergebnisse PM/BM 10 km Straße Herxheim, 04.09.2015

Ergebnisse BM Mehrkampf Bad Bergzabern, 18.07.2015

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften, Teil 2, 28.06.2015, Schifferstadt

Ergebnisse Seniorensportfest 27.06.2015, Edenkoben

Ergebnisse Pfalz-/Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln, 03.06.2015, Herxheim

Bezirksmeisterschaften Bahn 1 03.05.2015, Rheinzabern

Werfertag 02.05.2015, Heuchelheim

Waldlaufmeisterschaften Bezirk Südpfalz, 21.03.15, Harthausen

Werfertag 04.10.2014, Bellheim

Schülervergleichskampf, 03.10.14, Kandel

Bezirksmeisterschaft Mehrkampf, 27.09.14, Germersheim

PM Mehrkampf, 13.07.14, Neustadt/W.

Bezirksmeisterschaften Bahn II 2014

Dreikampf U12 BZA 2104

Seniorensportfest Edenkoben 2014

Pfalzmeisterschaften lange Staffeln 2014

Bezirksmeisterschaften Bahn I 2014

Waldlaufmeisterschaften 2014140329 BM Sued EL Waldlauf

18.01.14, RLP Meisterschaften Halle

Werfertag Bellheim, 27.04.13

20.04.2013 BM Waldlauf

05.05.13, BM Bahn I, Bad Bergzabern

05.06.2013, Bezirksmeisterschaften lange Staffeln, Rheinzabern

30.06.13, BM Bahn II, Kandel

31.08.13, PM Mehrkampf, Neustadt/W.

07.09.13, Bienwaldspiele
U14/16: Einzelergebnisse Wk-Leichtathletik, Ergebnisse Mehrkampf WK-Leichtathletik
Kinderleichtathletik: EL KiLaCup II, U8, U10, U12